Subasta 997T, Lote # 228
Firmado Rodotto. Bodegón con jarra y calabaza. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 58 x 78 cm. Estimado $1,800-2,500